Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2009, 17:21   #7
Embongo
Освоившийся
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Киев-Осокороки-Процев
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 442 раз(а) в 62 сообщениях
Embongo has much to be proud ofEmbongo has much to be proud ofEmbongo has much to be proud ofEmbongo has much to be proud ofEmbongo has much to be proud of
По умолчанию Re: Боремся с урожаем алычи

Желе выглядит супер-аппетитно
Пойду-ка я за алычей на базар :)
__________________
Homo Legens. Я - Женя, на ты. Quos Deus perdere vult dementat prius.
Embongo вне форума