Тема
:
Однолетние цветы
Показать сообщение отдельно
19.02.2012, 13:52
#
950
ОльгаАл
Местный
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: крым
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 2,179
Поблагодарили 1,330 раз(а) в 199 сообщениях
Re: Однолетние цветы
нет, без рассады вряд ли. у нас такое солнце, что если кинешь что в землю, то нужно брать отпуск и сидеть возле него.
вот только агремона смущает. она очень похожа на опиумный мак?
ОльгаАл
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ОльгаАл