Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 15:28   #365
andostapenko
Местный
 
Аватар для andostapenko
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 1,049
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 4,711 раз(а) в 810 сообщениях
andostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond reputeandostapenko has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дачные помидоры-2

значит семена "подгуляные"- такое часто случается на самосборе гибридов.Я их просто при перевалке из кассет в горшки откидываю.Хотя пробовал в том году пару таких защипнуть и оставить -потом выкидывает голову и хоть и хроменький и кривенький, но все равно голову выкидывал нормальную.
А на продажу -строй теплицу и выращивай на здоровье -какая разница для себя или на продажу? ухаживать то одинаково нужно, лишь бы сбыт был
__________________
Каждый садово-огородный участок - это нечто совершенно индивидуальное, поэтому готовых рецептов на все случаи жизни быть не может.
andostapenko вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ТАМАРА (19.02.2012), Татьяна Тройни (19.02.2012)