Цитата:
Сообщение от рыбий доктор
Короче все гораздо проще. Давить раундапом все всходы сорняков и все, по возможности мульчировать. А с семенами сорных растений никакие сидераты не справятся. Нам же просто нужно постоянно голая земля и на междурядьях и между высаженнных растений. Причем разрыхленная.
---------- Post added at 16:25 ---------- Previous post was at 16:23 ----------
Кроме раундапа.
|
Ерунда это, вот запал Вам этот раундап... с семенами и раундап не справится, он зелёную массу глушит, и охота Вам лить в землю декалитры этой гадости... бессмысленно и бездумно
А мне голая земля в междурядьях не нужна, мне в междурядьях нужна мульчированная земляи не разрыхлённая, а структурированная, а лучше сидератов, землю не структурирует ничего.
Для сидератов и мульчи, уничтожение сорняков, это побочное действие, то есть они не просто уничтожают сорняки, но и в отличие от раундапа, приносят огромное количество пользы