Re: Давайте знакомиться
Всем привет!В качестве гостя заходила частенько.Но как поняла,что комп у меня надолго,то и наступила пора регистрироваться.Ума набираться можно постоянно,а определиться и приобрести саженцы надо успеть.Я дачник,хоть и 4 сотки,но благодаря интернету теперь интересно все и все с этого сезона буду делать по-новому.Удачи всем и ...дальше лозунг форума
|