Тема
:
Княжики(Атрагены)
Показать сообщение отдельно
19.07.2009, 23:56
#
124
Лозинка
Местный
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Змиев
Сообщений: 581
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 2,703 раз(а) в 313 сообщениях
Re: Княжики(Атрагены)
Княжик Альпина начал свое повторное цветение.
Флора и фауна вместе. :)
__________________
Тамара и Валера
Лозинка
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Лозинка
Найти ещё сообщения от Лозинка