Re: Давайте знакомиться
Цитата:
Сообщение от ольчык
Здраствуйте, я Ольга, А жыву я во Львове, в часном доме на 10 сотках.
|
Здравствуйте, Ольга. Заходите в веточку "Земляки". Может соседей найдете...
__________________
С уважением, Марина ! Делайте добро без корысти и оно обязательно вернется!
|