Цитата:
Сообщение от VARIKA
|
Да нет же,рег-цию я прошла ещё в декабре,вот познак-ся решилась только сейчас, два дня "тыркалась" ,не знала, как сообщение вставить, а оказывается - "ларчик просто открывался".......
А сюда попала случайно, я очень люблю ирисы, ну ,а когда заглянула в тему "РОЗЫ", поняла, что попала я сюда надолго...