Смотрим только на правую сторону, дорожка будет более правильной формы - тут перед домом более официальная часть, газон и вовсе не так будет выглядеть - ну не умею я в компе рисовать
Я лучше на миллимитровку перенесу и выложу в скором времени..
Знаки восклицания говоришь, а не будут ли они на себя много внимания отвлекать, все таки мне нужна кулиса на фоне которой я буду формировать цветники.. В этих зонах будет бело-зеленый цветник, сине-белый и хостянник...именно они должны притягивать взгляд