Цитата:
Сообщение от Нина_И
Сорняки не радуют 
|
Чего это? Меня радуют - в компосте. А вот на зеленое удобрение хорошей крапивы не всегда получается найти. Когда нахожу, то...


.
---------- Post added at 12:08 ---------- Previous post was at 12:06 ----------
Цитата:
Сообщение от olenysh
Люблю розы, лилейники и все что хорошо растет, цветет и радует.
|
Здравствуйте, Оля!

Вполне разделяю ваши симпатии

. Мне тоже нравятся растения, которые быстро отзываются на уход

.