Тема
:
Давайте знакомиться-2
Показать сообщение отдельно
10.02.2012, 11:37
#
1134
olenysh
Освоившийся
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: киев
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 297 раз(а) в 63 сообщениях
Re: Давайте знакомиться
Здравствуйте, я новенькая. "Читаю вас" давненько, вот решила присоединиться. Зовут Оля, дачница с 2008 года. Люблю розы, лилейники и все что хорошо растет, цветет и радует.
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iragresik
(25.02.2012),
MariaNosal
(25.02.2012),
MILA
(13.02.2012),
Sveta
(10.02.2012),
Vetka
(10.02.2012),
zoya miroshnik
(10.02.2012),
Викса
(10.02.2012),
Гала
(10.02.2012),
Доминика
(10.02.2012),
Лариса77
(10.02.2012),
пятница
(10.02.2012),
Рарура
(10.02.2012),
Розочка
(10.02.2012)
olenysh
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от olenysh