Порылася, стефанандра очень нравится, а вот пишут что она высотой 1,5 в культуре, что это значит чистую высоту, или длинну побега? А если ее стричь?
А вот пишут есть Криспа - 0,5-0,8...хотю..Ксана а у тебя сортовая или видовая?
Олег

там написано легко размножается летними черенками - то есть сейчас можно???