Цитата:
|
Сообщение от Лена Мерлин
Там задумка отделить друг от друга зоны...
|
да полным пОлно таких спирей.!! ты в ЭДСРе рылася?
лапчатка плохо держить форму, бо вона рыхлая. а вот если натрапишь на курильский чай манжурский, то лучче лапачатки для невысокая стенька не сыскать.
пы.сы. ешо есть идейка. а не попробувать ли для ентой роли декоративну смородину? и цвятёть доволи симпатишно.