Тема: Манты
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 16:11   #15
Nadegda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Манты

Цитата:
Сообщение от Elly
Надюш, спокойно водичку, много раз встречалась у людей с таким сухим фаршем, жуттть! Не слушаются, и жира меньше кладут, и лук как в котлеты...
А кабачок, тыква и пр. картофель - это уже на любителя :) Можно даже без мяса
Не, какие же манты без мяса, а картофель все рвно в фарше дает свой привкус, а тыква с кабачком нет, зато соку много.