Тема
:
Гладиолусы
Показать сообщение отдельно
15.07.2009, 20:39
#
140
Leleka
Увлеченный
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Кировоград
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 194 раз(а) в 87 сообщениях
Re: Гладиолусы
Считала, что четыре снимка вставила, а получилось два одинаковых. Вот четвертый:
__________________
"Цветы - это не деньги, их никогда много не бывает!"
Оля
Leleka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Leleka