Народ, я тут в муках рожаю план участка, так вот для композиционного решения нужна группа кустарников хорошо держащих форму и высотой от 30 до 60 см..Лапчатки что ли использовать..
Ксана, как то чудо называется ты мне предлагала череночек -красивый кустик с длинными побегами??
Люди помогайте - не бросайте