Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 21:12   #4
ksanaana
Местный
 
Аватар для ksanaana
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 2,286
Поблагодарили 3,489 раз(а) в 377 сообщениях
ksanaana has a reputation beyond reputeksanaana has a reputation beyond reputeksanaana has a reputation beyond reputeksanaana has a reputation beyond reputeksanaana has a reputation beyond reputeksanaana has a reputation beyond reputeksanaana has a reputation beyond reputeksanaana has a reputation beyond reputeksanaana has a reputation beyond reputeksanaana has a reputation beyond reputeksanaana has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Суп-пюре из лука-порея

Молоко..Кроме того есть варианты с фенхелем,сельдереем и кальмарами ....селедью..
ksanaana вне форума