Тема
:
Супы-пюре. Супы национальной кухни. И по "мотивам"(отсебятина)
Показать сообщение отдельно
07.02.2012, 21:12
#
4
ksanaana
Местный
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 2,286
Поблагодарили 3,489 раз(а) в 377 сообщениях
Re: Суп-пюре из лука-порея
Молоко..
Кроме того есть варианты с фенхелем,сельдереем и кальмарами ....селедью..
__________________
мой блог
https://picasaweb.google.com/lh/myphotos
ksanaana
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ksanaana