Тема: Нимфеи
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 16:24   #38
Ири-на
Местный
 
Аватар для Ири-на
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Україна, Гостомель
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 220 раз(а) в 138 сообщениях
Ири-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Нимфеи

Алахол, вот хорошая ссылка http://www.gardenia.ru/pages/nimf_001.htm
Для посадки нимфей использывала обычный контейнер( самый большой) в которых продавались многолетники и сыпанула им в землесмесь долгоиграющее цветочное удобрение. Растут и цветут как миленькие
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются…
Ири-на вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vasisuali (01.08.2018)