Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 14:00   #33
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Дачка Ири-ны

Ирина, хочу поспрошать про забор - это у вас плиты ? а сверху деревянный штакетник? у вас получилось облегчить довольно тяжелый сплошной забор, я щас в поиске :o своего забора, отложили все другие задачи... если можно высота забора - размер декорат.штакетника сверху, шаг опор?