Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 19:58   #2000
Рарура
Приходится быть музой ))
 
Аватар для Рарура
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 10,953
Поблагодарили 4,636 раз(а) в 309 сообщениях
Рарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond reputeРарура has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: муравьи

Цитата:
Сообщение от утя Посмотреть сообщение
А я себя кляну, что удачно извела диких муравьев, завезенных с землей на участок. Они бы сейчас подмогли нам эту гусень победить. А я их, бедных отравой, отравой. Ушли.... И вотНарушили симбиоз, получите голые ветки в паутине.
Не сокрушайтесь так! У меня на участке много видов муравьев, включая каких-то огромных, черных и они не нападают на гусениц БАБ. Гусеницы сожрали сначала клены-вонючки, потом взялись за шелковицу, и всё это с равнодушного согласия муравьёв.
Мои муравьи, вообще считают, что я живу и работаю ради их блага, мало того, что мы и дом построили для них. Они поселяются между камнями дома, в проёме двери, сразу на любых новых клумбах, грядках, посреди с трудом выпестованного газона. Использую, как и многие, Мурацид, снимаю верх муравейника лопатой и заливаю туда полведра раствора. Они снова появляются где-то в стороне, иногда мне везёт и новый муравейник больше не на "козырном месте".
__________________
Самые интересные возможности ждут нас там, где мы больше всего сопротивляемся изменениям.
Рарура вне форума