04.02.2012, 15:01
|
#164
|
|
Местный
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 20,833
Поблагодарили 3,090 раз(а) в 702 сообщениях
|
Re: Огород на подоконнике
молодцы, слов нет!
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
|
|
|