03.02.2012, 14:08
|
#267
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,879
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 5,403 раз(а) в 1,065 сообщениях
|
Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, нескладкая выпечка)
эх, Люсенька, слопала бы с огромным удовольствием эту избу, тем более знаю, что очень вкусная она - но... низзя сейчас и, наверное, не будет ззя потом
|
|
|