Тема
:
Давайте знакомиться-2
Показать сообщение отдельно
03.02.2012, 00:57
#
1115
ptv_tanya
Освоившийся
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Львов
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 197 раз(а) в 36 сообщениях
Re: Давайте знакомиться
Да как-то так получается наш папа всё время занят а дочку очень любит как и она его, вот и старается, по мере возможности, уделять ей побольше свободного времени и вообще он у нас самый лутший
и мы его очень любим
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Leslie
(07.02.2012),
пятница
(05.02.2012),
черешенка
(03.02.2012)
ptv_tanya
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ptv_tanya