Тема
:
Cад Наташи-художницы из Черкасс
Показать сообщение отдельно
10.07.2009, 18:56
#
10
kusochek-blina
Местный
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили 1,315 раз(а) в 266 сообщениях
Re: Cад Наташи-художницы из Черкасс
Наташа!
К большому сожалению, к Вам, не смогла поехать вместе со всеми.
Но глядя на Ваш сад, локти кусаю от досады, что не видела, эту красоту воочию.
__________________
Юля
kusochek-blina
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kusochek-blina