Цитата:
Сообщение от Николай Иванович
А посему перед похолоданиями, засухой и т.п. не лишне опрыснуть грядки раствором микроудобрений.
|
а для повышения зимостойкости и устойчивости к резким сменам температуры(как сейчас), чем нужно опрыскивать? ну к примеру розы?... и с каким интервалом?