Эля, прошлась по садику- какая прелесть,видно, что все продумано с душой, и, что это не одного года дело... Газончик-супер

, а еще очень приглянулся, большой куст, какой- то травки- что это? И на фото "уголок хвойных", что это за сизое хвойное? А, дочь осталась в восторге от прудика и мостика