Тема
:
В гостях у Elly
Показать сообщение отдельно
26.01.2012, 11:27
#
144
MILA
Местный
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 755
Сказал(а) спасибо: 10,741
Поблагодарили 5,105 раз(а) в 684 сообщениях
Re: В гостях у Elly
Прошлась по Вашему саду - получила море удовольствия. Такая красота, такая гармония. Присоединяюсь ко всем восхищениям относительно Вашего сада.
__________________
Людмила.
Последний раз редактировалось MILA; 26.01.2012 в
14:47
.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly
(26.01.2012),
Фанатка
(26.01.2012)
MILA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MILA