Тема
:
Огурчики
Показать сообщение отдельно
25.01.2012, 09:16
#
881
Ludmila
Местный
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 790
Сказал(а) спасибо: 2,428
Поблагодарили 3,467 раз(а) в 597 сообщениях
Re: Огурчики
Огурцы Ласточка брала от Семко, а из украинских семян тоже ничего не выросло по многим причинам. Видимо причина не в названии сорта (гибрида).
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nat_kol
(25.01.2012),
Масянька
(17.01.2013)
Ludmila
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ludmila