Тема: Огурчики
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 09:16   #881
Ludmila
Местный
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 790
Сказал(а) спасибо: 2,428
Поблагодарили 3,467 раз(а) в 597 сообщениях
Ludmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Огурчики

Огурцы Ласточка брала от Семко, а из украинских семян тоже ничего не выросло по многим причинам. Видимо причина не в названии сорта (гибрида).
Ludmila вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nat_kol (25.01.2012), Масянька (17.01.2013)