Тема: Огурчики
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 00:04   #880
Юленька
Местный
 
Аватар для Юленька
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: с.Княжичі, Київська обл.
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 23,522
Поблагодарили 8,651 раз(а) в 918 сообщениях
Юленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond reputeЮленька has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Огурчики

А я все же отдаю предпочтение иностранным гибридам.Мне оч нравятся Амур,Аякс,Артист,Гектор,Криспина,Опера,Соната(это все,которые каждый год сажаю).
__________________
А звати мене- Юля
🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Юленька вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4unga (03.02.2012), Russula (25.01.2012), skifnk (12.03.2012), Масянька (17.01.2013), Святослав (29.01.2012)