Цитата:
Сообщение от елена.п
...почему???... срезала...
|
Лен, ты срезала для себя (
и у тебя рука не дрогнула?) А речь идет о коммерческой срезке. как ты представляешь их транспортировку, хранение? А запах? Особенно, когда привянут?
Даже в срезке это цветок для ценителя