Цитата:
Сообщение от елена.п
...почему???... срезала...
|
помират бистро... хотя "срезку" кажен понимат посвоему... но! при выращивании лилий "на срез" у их вырезають ВЕСЬ стебель до самой почвы... так вот мартагоны при такой срезке через годик-другой мруть...