Тема: Черешня
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 16:42   #17
marchell
Местный
 
Аватар для marchell
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 2,441
Сказал(а) спасибо: 4,960
Поблагодарили 10,954 раз(а) в 2,028 сообщениях
marchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черешня

Черешенка, спасибо большое, уж очень она, вторая похожа на мою вторую черешню. Только моя созревает в средние сроки. Надо будет в этом году отфотать все фазы. А то, я тож не знаю, чего жена покупала.
__________________
С уважением Сергей
marchell вне форума