Тема
:
Черешня
Показать сообщение отдельно
19.01.2012, 16:06
#
3
черешенка
Местный
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 4,112
Поблагодарили 7,936 раз(а) в 1,652 сообщениях
Re: Черешня
Лен, хорошо он у вас чувствовать себя будит. Только мелковатый он.
__________________
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Belco
(19.01.2012),
Викса
(22.01.2012)
черешенка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от черешенка