Тема: Черешня
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 16:06   #3
черешенка
Местный
 
Аватар для черешенка
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 4,112
Поблагодарили 7,936 раз(а) в 1,652 сообщениях
черешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черешня

Лен, хорошо он у вас чувствовать себя будит. Только мелковатый он.
__________________
черешенка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Belco (19.01.2012), Викса (22.01.2012)