Цитата:
Сообщение от Кэри
запах страниц, иллюстрации,наконец само ощущение книги в руке - этого ничего нет...
|
И перелистывание)) Этого всего очень не хватает, но зато нет необходимости держать библиотеку и если книга оказалась "одноразовой", или начисто пропал интерес к изложенному в ней, то стереть ее несравнимо легче, чем выбрасывать, что зачастую просто непосильно почему-то.