Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 11:14   #30
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Электронная книга.Читалка.Сохранялка.Помощница.

Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
запах страниц, иллюстрации,наконец само ощущение книги в руке - этого ничего нет...
И перелистывание)) Этого всего очень не хватает, но зато нет необходимости держать библиотеку и если книга оказалась "одноразовой", или начисто пропал интерес к изложенному в ней, то стереть ее несравнимо легче, чем выбрасывать, что зачастую просто непосильно почему-то.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gemma (18.01.2012), Lusenka (17.01.2012), Russula (17.01.2012), Закотянка (17.01.2012), пятница (17.01.2012), Светлячок (17.01.2012)