Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 22:38   #15
Титтан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Полив

Цитата:
Сообщение от Тина
Мы на дачу приезжаем только на выходные и чаще поливать нет возможности. А воду дают через день: утром и вечером. Так муж сделал разводку, подключил в трубе, а в некоторых шлангах сделал дырки и положили их под огурцы, помидоры, ну под все основное.
Уточните у мужа часовой расход вода через дырки в шлангах и сравните их с потребностью Ваших растений. Просто так, для интереса.
  Ответить с цитированием