Тема
:
Романтика Английских роз.
Показать сообщение отдельно
11.01.2012, 07:57
#
1014
Леля
Местный
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 3,809
Поблагодарили 2,659 раз(а) в 345 сообщениях
Re: Романтика Английских роз.
Цитата:
Сообщение от
Chudesnitsa
...У кого есть Charles Austin, неужели действительно такая разница цвета
http://www.gapphotos.com/imagedetail...imageno=146313
Да, так и есть, а еще сам цветок как бы поделен на две части. Одна половина имеет абрикосовый цвет, другая-розовый.
Леля
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Леля