Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 20:17   #104
agronom93
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 125 раз(а) в 32 сообщениях
agronom93 has much to be proud ofagronom93 has much to be proud ofagronom93 has much to be proud ofagronom93 has much to be proud ofagronom93 has much to be proud ofagronom93 has much to be proud ofagronom93 has much to be proud ofagronom93 has much to be proud ofagronom93 has much to be proud of
По умолчанию Re: Колонновидные плодовые деревья.

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
.Мне интересно тогда в чем отличие дерева на карликовом -полукарликовом подвое и обрезанной коллоны есть ли смысл так делать. И второй спорный вопрос по колоновидным грушам она говорит что купила лет10 назад растет в виде тополя выс ок 3м, а я в инете читала что пока только появляются такие груши и те в основном не зимостойкие для южных районов.
Вопрос в том, что Вы хотите? Красивое колонновидное дерево 3м высотой, покупайте колонну. Плодоносящее дерево с вкусными плодами- покупайте на карлике ядлоню М9 или айве грушу.
agronom93 вне форума   Ответить с цитированием