07.01.2012, 13:19
|
#38
|
|
Местный
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,067
Сказал(а) спасибо: 5,554
Поблагодарили 8,292 раз(а) в 2,181 сообщениях
|
Re: Постные блюда - не голод, оздоровимся?
Цитата:
Сообщение от Фанатка
Лида, а что за примета? у меня калины тоже мало было.
|
Люся, в народных приметах говорили
http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...&postcount=251
|
|
|