Здесь фото The Generous Gardener:
http://www.sadiba.com.ua/forum/viewt...=106&start=220 Проблема в том, что у нее, между волнами цветения, большой перерыв (может еще маленькая

),у меня, рядом будет посажена Аделаида дОрлеанс и пара клематисов (для обильности цветения). Сказать что хорошо держит дождь не могу, потрепанная после дождя. Но очень красивая в момент цветения.
Может, просто Мери Роуз посадить - цветение почти непрерывное. А вообще, может какие-то плетистые, не англичанки.