Тема: Лилии
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2012, 20:32   #1517
itskaterina
Увлеченный
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Борисполь
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 114 раз(а) в 50 сообщениях
itskaterina will become famous soon enoughitskaterina will become famous soon enough
По умолчанию Re: Лилии

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Катя, азиатки очень хорошо размножаются, из 3х штук через три года будет целая полянка. Но для декоративности в первый год-два можно посадить и треугольником.
Спасибо огромное :), тогда посажу на парадном плане по 3, остальные по штучке. А расстояние какое в треугольниках соблюдать?
itskaterina вне форума