Цитата:
Сообщение от dnd
А у нас она такая .. т.е. бледненькая?
|
Не, она хорошенькая т.е в цвете, если ее не на прямом солнышке садить,у меня она чуть светлее чем на фоте в посте #677, у нее по мере отцветания лепестки светлеют, но на краях остается свой цвет, получается тааааакая кружевная красота

(фотку бду искать, сходу не смогла найти)