Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2012, 19:55   #7
Natala
Местный
 
Аватар для Natala
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 394 сообщениях
Natala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розовые хотелки 2011

Цитата:
Сообщение от dnd Посмотреть сообщение
А у нас она такая .. т.е. бледненькая?
Не, она хорошенькая т.е в цвете, если ее не на прямом солнышке садить,у меня она чуть светлее чем на фоте в посте #677, у нее по мере отцветания лепестки светлеют, но на краях остается свой цвет, получается тааааакая кружевная красота(фотку бду искать, сходу не смогла найти)
__________________
Я - Наташа
Natala вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dnd (01.01.2012), MariaNosal (01.01.2012)