Тема
:
Лилии
Показать сообщение отдельно
24.12.2011, 13:27
#
1510
Наталья Зиненко
Новичок
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Ахтырка
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Re: Лилии
Надечка вылезли гдето по 5-6 сантиметров. А сегодня уже сверху земля подмерзла естественно и они подмерзли. Это просто караул какойто я в затруднении.
Наталья Зиненко
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Наталья Зиненко