Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 22:58   #658
wernner
Местный
 
Аватар для wernner
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: чернівці
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 706 раз(а) в 290 сообщениях
wernner is a splendid one to beholdwernner is a splendid one to beholdwernner is a splendid one to beholdwernner is a splendid one to beholdwernner is a splendid one to beholdwernner is a splendid one to beholdwernner is a splendid one to beholdwernner is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Его величество газон

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
шановний.. а дэ цэ ви в чернивцях чернозем надыбали?!!!!
ну і шо : читати : чорна земля - все рівно піску не має

Последний раз редактировалось Гендальф; 23.12.2011 в 23:31.
wernner вне форума   Ответить с цитированием