Тема
:
Его Величество газон
Показать сообщение отдельно
23.12.2011, 22:58
#
658
wernner
Местный
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: чернівці
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 706 раз(а) в 290 сообщениях
Re: Его величество газон
Цитата:
Сообщение от
садовник
шановний.. а дэ цэ ви в чернивцях чернозем надыбали?!!!!
ну і шо : читати : чорна земля - все рівно піску не має
Последний раз редактировалось Гендальф; 23.12.2011 в
23:31
.
wernner
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от wernner