Тема: Лилии
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 22:07   #1504
Solomka
Местный
 
Аватар для Solomka
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Киев, Нивки
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 3,082
Поблагодарили 3,439 раз(а) в 619 сообщениях
Solomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лилии

Цитата:
Сообщение от Наталья Зиненко Посмотреть сообщение
Подскажите у меня из-за теплой температуры на улице, повсходили ОТешки. Они сейчас у меня то прекрыты сделаная арка и прекрытые пленкой от дождей, чтоб зимовка проходила в сухой земле.
А зачем Вы их так укутали? Ахтырка Ваша где находится?
__________________
Надежда
Solomka вне форума