Цитата:
Сообщение от Наталья Зиненко
Подскажите у меня из-за теплой температуры на улице, повсходили ОТешки. Они сейчас у меня то прекрыты сделаная арка и прекрытые пленкой от дождей, чтоб зимовка проходила в сухой земле.
|
А зачем Вы их так укутали? Ахтырка Ваша где находится?