Re: Лилии
Подскажите у меня из-за теплой температуры на улице, повсходили ОТешки лилии которые были посаженые этой осенью. Теперь очень переживаю что с ними будет навесну, повсходят они мне и будут ли цвести летом или нет. Очень много у меня их. Они сейчас у меня то прекрыты сделаная арка и прекрытые пленкой от дождей, чтоб зимовка проходила в сухой земле.
|