Тема: Лилии
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 21:56   #1502
Наталья Зиненко
Новичок
 
Аватар для Наталья Зиненко
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Ахтырка
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Наталья Зиненко is on a distinguished road
По умолчанию Re: Лилии

Подскажите у меня из-за теплой температуры на улице, повсходили ОТешки лилии которые были посаженые этой осенью. Теперь очень переживаю что с ними будет навесну, повсходят они мне и будут ли цвести летом или нет. Очень много у меня их. Они сейчас у меня то прекрыты сделаная арка и прекрытые пленкой от дождей, чтоб зимовка проходила в сухой земле.
Наталья Зиненко вне форума