Тема: Лилии
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 15:04   #1499
Solomka
Местный
 
Аватар для Solomka
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Киев, Нивки
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 3,082
Поблагодарили 3,439 раз(а) в 619 сообщениях
Solomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лилии

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Имечко в нижнем левом углу не вспомните?
Лидусь, это может быть и Shocking, и Invasion, и Holand Beaty. Они очень похожи между собой.
__________________
Надежда
Solomka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мелисса (21.12.2011)