Тема: Лилии
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 08:25   #1495
lyngyr
Освоившийся
 
Аватар для lyngyr
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,827 раз(а) в 146 сообщениях
lyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant future
По умолчанию Re: Лилии

Вот, захотелось вспомнить лето, , , , ,
,,,.
Мои красавицы.
__________________
мои цветы
Мой дом http://lyngyr.io.ua/album103759
Я-Лена
lyngyr вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desatka (19.12.2011), Enotera (19.12.2011), larissa (20.12.2011), lusa (19.12.2011), mira (21.12.2011), Proleska (20.12.2011), Sveta.R (20.12.2011), Sybilla (16.05.2013), VARIKA (22.12.2011), Zaja (23.12.2017), Zanna (21.12.2011), Ёлочка (19.12.2011), Ирина ШИ (20.01.2012), кейн (19.12.2011), Мелисса (20.12.2011), Нина_И (21.12.2011), ТАМАРА (19.12.2011), томасс (18.01.2012), утя (19.12.2011), Юленька (20.12.2011)