Цитата:
|
Сообщение от Нина
А по поводу азота , то я не сторонник роста деревьев в конце лета. .
|
1. Шурфы очень легко делать черенком лопаты или сапки. можно просто взять деревянную палку и вбить её в землю. после аккуратно вынуть. всё шурф готов.
2. до конца лета(у нас) ешо цельных два месяца!!! хозяйка же черешни ваще живьёть в СУДАКЕ! а это как ни как крым! у их лето заканчивается знааачительно позже нашего.
3. как раз после плодоношения черешня очень-но нуждается в азоте( плодовые веточки нада из чего то растить) да и корням азот ой как нуна.
4. срочно рекомендую пересмотреть свою концепцию по ограниченному применению азота в летний период. примеры москвичей в нашей местности не работают.