Цитата:
|
Сообщение от садовник
а пачиму с минимальным содержанием азота? ...
|
Приствольные круги я всегда перекапываю, что бы вода попала к корням, а не растекалась поверху.Знаете,Олег, не у всех есть чем шурфы делать.Потом при рыхлении земляной корки в приствольном круге влага перестает подыматься из глубины земли и задерживается под верхним сухим слоем.Когда жарко и земля пересыхает ,я стараюсь рыхлить землю и растения начинают расти, я давно это заметила.
А по поводу азота , то я не сторонник роста деревьев в конце лета. Потому и выбираю такую подкормку. А перегной я посоветовала, т.к. давно им пользуюсь, как лекарством при всех хворях растений.