Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 00:39   #173
Люся
Увлеченный
 
Аватар для Люся
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Київ
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 1,151
Поблагодарили 741 раз(а) в 119 сообщениях
Люся has much to be proud ofЛюся has much to be proud ofЛюся has much to be proud ofЛюся has much to be proud ofЛюся has much to be proud ofЛюся has much to be proud ofЛюся has much to be proud of
По умолчанию Re: Новогоднее меню.

Нашла в интернете вот такую пальмочку из фруктов, по моему деткам должно понравиться.


И еще вот фигурки можно сделать.
Люся вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (25.02.2015), Belco (28.12.2011), cvet_ok (12.12.2011), Elly (12.12.2011), kAtik (11.12.2012), Lusenka (12.12.2011), Natala (12.12.2011), Olga Energizer (13.12.2011), sim (14.12.2012), Sелена (13.12.2011), verunchik (29.12.2011), Zanna (29.01.2015), Викса (12.12.2011), Гала (12.12.2011), Даша (12.12.2011), кейн (12.12.2011), Ксана (12.12.2011), Кузик (19.12.2011), Лида60 (18.12.2014), Лыбидь (26.12.2011), Нина_И (12.12.2011), РыжийЛенчик (12.12.2011), ТАМАРА (12.12.2011), Татьяна Тройни (12.12.2011), Юленька (13.12.2011)