Тема
:
Новогоднее меню.
Показать сообщение отдельно
12.12.2011, 00:39
#
173
Люся
Увлеченный
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Київ
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 1,151
Поблагодарили 741 раз(а) в 119 сообщениях
Re: Новогоднее меню.
Нашла в интернете вот такую пальмочку из фруктов, по моему деткам должно понравиться.
И еще вот фигурки можно сделать.
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan
(25.02.2015),
Belco
(28.12.2011),
cvet_ok
(12.12.2011),
Elly
(12.12.2011),
kAtik
(11.12.2012),
Lusenka
(12.12.2011),
Natala
(12.12.2011),
Olga Energizer
(13.12.2011),
sim
(14.12.2012),
Sелена
(13.12.2011),
verunchik
(29.12.2011),
Zanna
(29.01.2015),
Викса
(12.12.2011),
Гала
(12.12.2011),
Даша
(12.12.2011),
кейн
(12.12.2011),
Ксана
(12.12.2011),
Кузик
(19.12.2011),
Лида60
(18.12.2014),
Лыбидь
(26.12.2011),
Нина_И
(12.12.2011),
РыжийЛенчик
(12.12.2011),
ТАМАРА
(12.12.2011),
Татьяна Тройни
(12.12.2011),
Юленька
(13.12.2011)
Люся
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Люся